TS-FZ173T LCD 17.3" горизонтальное сложение
Гарантийный срок: 24 месяца
Спецификация
Модель |
TS-FZ173T |
Сенсорный экран |
Поддерживает |
Угол возвышения |
0-60° |
Угол фаски |
4*Р=10ММ |
Размер экрана |
17.3" |
Соотношение сторон экрана |
16:9 |
Разрешение экрана |
Видео интерфейс |
VGA, HDMI |
Переключение видео |
Контраст |
Яркость |
300cd / м2 |
Угол обзора |
89/89/89/89 |
Толщина дисплея |
7.6мм |
Сигнальная система |
EDP |
Источник питания |
AC 220В 50-60 / Гц |
Размеры товара |
472*312*130 мм |
Размеры панели |
465*309.5*5 мм |
Размеры рабочего стола |
461*299.5 мм |
Размеры шкафа |
460*298.5*125 мм |
Условия окружающей среды |
-20 ° C ~ 50 ° C влажность ≤ 70% |