TS-FE215MT3 LCD 21.5" Mic E-ink 10.1"
* Поверхность устройства анодированная, яркого цвета.
* Толщина настольной панели всего 3 мм, ширина - всего 70 мм, очень маленькая наземная площадь.
Гарантийный срок: 24 месяца
Спецификация
Модель |
TS-FE215MT3 |
Сенсорный экран |
Поддерживает |
Время подъема монитора |
36с |
Угол наклона экрана |
0 ~ 30° |
Размер панели |
582*77*3 мм |
-20 ~ 50С°, отн. влажность ≤70% |
Окружающая среда |
Размер экрана |
21.5" |
Размер второго экрана |
Соотношение экрана |
16.9 |
Разрешение экрана |
Видеовходы |
1xHDMI |
Тип подсветки |
WLED, 15т. часов, с драйвером LED |
Контрастность |
Яркость |
250 кд/м |
Угол обзора |
Толщина экрана |
13.3мм |
Потребляемая мощность |
>20Вт |
Питание |
AC 220V 50-60/HZ |
Сквозное питание |
AC 220V 50-60/HZ |
Вес |
12кг |
Характеристики второго экрана
Размер второго экрана 11.6 дюйма
Второй экран Не сенсорный
Рабочая частота второго экрана 60 Гц
Угол обзора второго экрана 89/89/89/89 (Мин.)CR>10)
Тип второго экрана IPS
Напряжение на втором экране 3.3 В