TS-FE173MT3 LCD 17.3" Mic E-ink 10.1"
* Поверхность устройства анодированная, яркого цвета.
* Толщина настольной панели всего 3 мм, ширина - всего 70 мм, очень маленькая наземная площадь.
Гарантийный срок: 24 месяца
Функции
Анодированная обработка поверхности оборудования, яркий цвет.
Благодаря высококачественным компонентам подъемного механизмам уровень шума снижен к минимуму.
- Встроенная сквозная выходная розетка 220В, для подачи питания на терминал. Помогает уменьшить количество проводов и сделать решение более аккуратным.
Спецификация
Модель |
TS-FE173MT3 |
Сенсорный экран |
Поддерживает |
Время подъема монитора |
28с |
Угол наклона экрана |
0 ~ 30° |
Размер шасси |
462х60х518мм |
Размер экрана |
476х70х3мм |
Размер окна лифта |
434,5х21.5мм |
Размер отверстия в столе |
463х62мм |
Размер раковины экрана |
477х71х3мм |
-20 ~ 50С°, отн. влажность ≤70% |
Окружающая среда |
Размер экрана |
17.3" |
Соотношение экрана |
16:9 |
Разрешение экрана |
Видеовходы |
1xVGA, 1xHDMI |
Тип подсветки |
WLED, 15т. часов, с драйвером LED |
Контрастность |
Яркость |
300 кд/м |
Угол обзора |
Толщина экрана |
10мм |
Потребляемая мощность |
>25Вт |
Питание |
AC 220V 50-60/HZ |
Сквозное питание |
AC 220V 50-60/HZ |
Размер второго экрана - 10.1 дюйма
Второй экран - Не сенсорный
Рабочая частота второго экрана - 60 Гц
Угол обзора второго экрана - 80/80/80/80 (Мин) (CR ≥ 10)
Тип второго экрана - Полноформатный экран IPS
Напряжение на втором экране - 3.3 В