ITC TS-4500PD 4-канальный усилитель 4х350W / 8 Ом, 4х500W / 4 Ом
ITC TS-4500PD стерео усилитель 4х350W / 8 Ом, 4х500W / 4 Ом, 2х1000W / bridge 2х8 Ом.
Профессиональный стерео усилитель класса D, встроенный лимитер и высокочастотный фильтр.
Гарантийный срок: 24 месяца
Функции
- Эффективное подавление гармоник мощности, чтобы соответствовать стандартам зеленой энергии ЕС.
- Адаптация к различным ситуациям, стерео, мост или параллель необязательно.
- С заземленным входным контактом и управлением подвеской.
Спецификация
Модель |
TS-4500PD |
Стерео режим / Параллельный режим 8Ω х 4 |
350Вт х 4 |
Стерео режим / Параллельный режим 4Ω х 4 |
500Вт х 4 |
Режим Bridge (моно) 8Ω x 2 |
1000Вт x 2 |
Разъёмы подключения громкоговорителей |
XLR, TRS |
Напряжение (1кГц) |
34.4дБ |
Чувствительность на входе |
0.775В/1В/1.44В |
Входное сопротивление |
10kΩ Несбалансированное, 20kΩ сбалансированное |
Коэффициент искажений |
≤0.05% |
Отношение сигнал/шум |
≥95дБ |
Частота демпфирования (1кГц) |
≥200@ 8Ω |
Разрешение |
≥80дБ |
Защита |
Защита от перегрузок, защита от короткого замыкания |
Индикаторы |
Мощность, защита, искажения |
Режим охлаждения |
Охлаждение вентилятором |
Питание |
Потребляемая мощность |
2600Вт |
Размеры |
483 х 350 х 88мм |