ITC TC-4500DT Dante усилитель, 4-канальный 8 Ом*4: 500 Вт
Функции
- Постоянное напряжение и постоянное сопротивление: 100 В, 70 В, 16 Ом, 8 Ом, 4 Ом;
- Поддержка сетевого аудиовхода DANTE;
Функции
- Стандартная конструкция для 19-дюймового шкафа высотой 2U;
- контроль;
- Поддержка переключения на китайский и английский языки;
- Работа с широким диапазоном напряжения: 180–264 В переменного тока.
Спецификация
Модель |
TC-4500DT |
Выходная мощность (20-20 КГц/THDd1%)
Стерео/Параллельный режим 8Ω×4: 500W×4 Стерео/Параллельный режим 4Ω×4: 700W×4 Bridge 16Ω×2: 1000W×2 Bridge 8Ω×2: 1400W×2 Bridge 100V@10Ω: 1000W×2 |
Интерфейсы
XLR, DANTE |
Входная чувствительность
2dBu/6dBu/12dBu
Входное сопротивление
20kΩ балансное |
Частотный диапазон (@1 Вт мощности)
20Гц-20КГц /+1/-1dB |
THD+N
≤ 0.05% |
| SNR |
≥ 99 dB
≥ 200 8 ohms |
Частота демпфирования (1кГц) |
Изоляция
≥ 97 dB |
Защита
Защита от перегрузки по току, защита от постоянного тока, защита от короткого замыкания |
Индикаторы |
Питание, защита, искажения |
Охлаждение |
Вентилятор |
Питание
~220 В 50 Гц |
Максимальная потребляемая мощность |
2400 Вт |
Размеры |
483*450*88 мм |